Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 5-8 кл.:
номинация - Лауреат - «За лучшую творческую работу»
1. Абрамова Любовь – 7-А кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
2. Анненкова Екатерина – 8-Г кл., школа № 90 Выборгского р-на;
3. Антонов Даниил – 7-Б кл., школа № 518 Выборгского р-на;
4. Баклушина Анастасия – 5-А кл., гимназия № 24 Василеостровского р-на;
5. Балясникова Дарья – 5-Б кл. школа № 297 Пушкинского р-на;
6. Василевская Марина – 8-А кл., школа № 156 Калининского р-на;
7. Вильчевская Анастасия – 5-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
8. Воротнев Павел – 6-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
9. Головина Ирина – 8-А кл., школа № 640 Приморского р-на;
10. Гузенок Наталья – 6-Б кл., гимназия № 61 Выборгского р-на;
11. Дерий Дарья – 5-А кл., школа № 172 Калининского р-на;
12. Завилович Екатерина – 7-А кл., лицей № 179 Калининского р-на;
13. Иванова Юлия – 7-Б кл., школа № 453 Выборгского р-на;
14. Карасев Дмитрий – 7-Г кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
15. Карабанов Андрей – 8-Г кл., школа № 138 Калининского р-на;
16. Кирсанова Алена – 7-В кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
17. Коненков Степан – 5-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
18. Кострюкова Анна – 8-Б кл., школа № 550 Центрального р-на;
19. Красикова Мария – 6-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
20. Лёвкина Елена – 8-А кл., школа № 150 Калининского р-на;
21. Лисицын Захар – 6-А кл., школа № 144 Калининского р-на;
22. Майорова Екатерина – 8-А кл. школа № 359 Фрунзенского р-на;
23. Марцинкявичюте Виталия – 8-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
24. Никонова Полина – 6-Б кл., школа № 507 Московского р-на;
25. Новицкая Ольга – 7-2 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
26. Прудникова Надежда – 7-Б кл., школа № 94 Выборгского р-на;
27. Розанова Дарья – 5-А кл., школа № 71 Калининского р-на;
28. Свистельникова Елизавета – 7-А кл. школа № 297 Пушкинского р-на;
29. Склярова Лилия – 8-В кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
30. Скокова Алина – 5 кл. школа № 607 Пушкинского р-на;
31. Степанов Даниил – 5-А кл. школа № 364 Фрунзенского р-на;
32. Шуваева Анастасия – 7-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
33. Щербин Виктор – 6-Б кл., школа № 200 Красносельского р-на;
34. Ютман Михаил – 5-1 кл., лицей № 239 Центрального р-на;
35. Яковлев Олег – 7-А кл., школа № 137 Калининского р-на;
36. Ярусов Кирилл – 7-А кл., школа № 94 Выборгского р-на.