Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 5-8 кл.:
номинация - «За творческую работу»
-
Архипова Полина – 9-А кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
-
Буданова Александра – 11-2 кл., школа № 593 Невского р-на;
-
Васильева Марина – 10-А кл., школа № 619 Калининского р-на;
-
Гайдукова Юлия –10-А кл., школа № 306 Адмиралтейского р-на;
-
Гнездилова Дарья – 11-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Екимова Евгения – 9-Б кл., школа № 550 Центрального р-на;
-
Иванова Любовь – 9-Б кл., школа № 88 Калининского р-на;
-
Ипатова Екатерина – 9-Б кл., школа № 667 Невского р-на;
-
Канаскин Даниил – 10-Б кл., школа № 88 Калининского р-на;
-
Карабанов Юрий – 10-Б кл., школа № 11 Василеостровского р-на;
-
Кокорева Мария – 11-А кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
-
Колотыгина Лана – 11-А кл. школа № 364 Фрунзенского р-на;
-
Колпакова Екатерина – 10-В кл., гимназия № 42 Приморского р-на;
-
Корчагина Анна – 10-В кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Курицина Анастасия – 9-Б кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
-
Курчиненко Валентина – 10 кл., гимназия № 505 Красносельского р-на;
-
Лебедева Валентина – 9-А кл., школа № 645 Василеостровского р-на;
-
Лукандер Виктор – 11 кл., гимназия № 586 Василеостровского р-на;
-
Лысенко Екатерина – 10-А кл., лицей № 378 Кировского р-на;
-
Макерова Екатерина – 10-А кл., школа № 344 Невского р-на;
-
Мамин Амир – 9-А кл., школа № 90 Выборгского р-на;
-
Мамонтов Андрей – 11-Б кл., лицей № 179 Калининского р-на;
-
Маркова Наталья – 9-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Могилей Диана – 9-Б кл., школа № 550 Центрального р-на;
-
Модестова Анастасия – 9-Б кл., школа № 88 Калининского р-на;
-
Морарь Егор – 9 кл., школа № 507 Московского р-на;
-
Никонова Юлия – 10-А кл., школа № 16 Василеостровского р-на;
-
Олешко Василий – 9-Б кл. школа № 202 Фрунзенского р-на;
-
Пальчук Полина – 9-А кл., гимназия № 63 Калининского р-на;
-
Пахарев Никина – 9-Б кл., школа № 483 Выборгского р-на;
-
Петрянова Маргарита – 10-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Петухова Ксения – 9-Г кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
-
Пугавьёва Луиза – 9-А кл. школы № 212 Фрунзенского р-на;
-
Разумова Инна – 9-Б кл. школа № 530 Пушкинского р-на.
-
Ронжина Диана – 9-А кл., школа № 90 Выборгского р-на;
-
Свами Маргарита – 10-А кл., школа № 640 Приморского р-на;
-
Сопилова Елена – 10-А кл. школа № 230 Фрунзенского р-на;
-
Степанов Александр – 10-А кл., школа № 183 Центрального р-на;
-
Тараненко Анна – 10-Б кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
-
Филатова Мария – 10-А кл., школа № 183 Центрального р-на;
-
Ходакова Анастасия – 9-Г кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
-
Чекалева Мария – 9-Г кл. школа № 406 Пушкинского р-на;
-
Ширяева Мария – 11-А кл. школа № 448 Фрунзенского р-на;
-
Юзова Алена – 9БА кл. школа № 406 Пушкинского р-на.