Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
Список награжденных
в номинации - «За участие»
по итогам
Городского конкурса сочинений среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2011 году
«Земля в мерцании космческих миров»
Возрастная категория участников конкурса 5-8 кл.:
1. Андреева Екатерина 8 кл., школа-интернат № 24 Невского р-на
2. Андреева Татьяна 8-а кл., школа № 561 Калининского р-на
3. Бабич Анна 5-б кл., школа № 26 Невского р-на
4. Бадьминова Надежда 6-а кл., школа № 371 Московского р-на
5. Балановская Наталия 6-а кл., гимназия № 205 Фрунзенского р-на
6. Барашкин Александр 7-а кл., школа № 26 Невского р-на
7. Бороденчик Анна 8-б кл., школа № 634 Приморского р-на
8. Бирюкова Елена 6-а кл., гимназия № 63 Калининского р-на
9. Быковская Юлия 6-б кл., лицей № 126 Калининского р-на
10. Вальмус Ольга 5-а кл., школа № 643 Московского р-на
11. Гордеева Виктория 5 кл., школа №133 Красногвардейского р-на
12. Горобец Мария 8-а кл., школа № 371 Московского р-на
13. Григорьева Александра 7-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
14. Гудков Виталий 8-б кл., школа № 459 Пушкинского р-на
15. Гузенок Наталья 7-б кл., гимназия №61 Выборгского р-на
16. Гусева Полина 4-а кл., школа № 530 Пушкинского р-на
17. Довбня Ольга 7-а кл., гимназия №61 Выборгского р-на
18. Екимова Екатерина 8-б кл., гимназия №61 Выборгского р-на
19. Емелин Ярослав 8-г кл., школа № 332 Невского р-на
20. Ермоленко Артем 8-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
21. Зайцева Екаткрина 7-б кл., гимназия №61 Выборгского р-на
22. Зыкова Евгения 8-б кл., школа № 58 Приморского р-на
23. Иванов Владислав 6-б кл., школа № 323 Невского р-на
24. Иванов Григорий 8 кл., школа-интернат № 24 Невского р-на
25. Иванова Аня 5-б кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
26. Исмаилова Севинш 7-а кл., школа № 371 Московского р-на
27. Каменева Евгения 5-б кл., школа № 26 Невского р-на
28. Князева Мария 6-в кл., школа № 341 Невского р-на
29. Козий Мария 6-а кл., лицей № 126 Калининского р-на
30. Кокшарова Юлия 8-а кл., школа № 407 Пушкинского р-на
31. Колбасов Артем 7 кл., школа-интернат № 24 Невского р-на
32. Колядко Дмитрий 8-а кл., гимназия при Государственном Русском Музее
33. Комарова Александра 8-б кл., школа № 634 Приморского р-на
34. Комбикова Юлия 8-а кл., школа № 407 Пушкинского р-на
35. Кондрашова Маргарита 6-в кл., школа № 634 Приморского р-на
36. Конев Алексей 7-а кл., школа № 297 Пушкинского р-на
37. Конопасевич Павел 5-а кл., школа № 86 Петроградского р-на
38. Коткина Мария 8-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
39. Кривенцова Анастасия 5-а кл., школа № 422 Кронштадского р-на
40. Кувшинова Виолетта 8-а кл., школа № 638 Пушкинского р-на
41. Кузьмина Каролина 6-а кл., школа № 653 Калининского р-на
42. Левина Александра 6-а кл., гимназия № 63 Калининского р-на
43. Лихолетова Дарья 8-а кл., гимназия при Государственном Русском Музее
44. Лутковский Дмитрий 7-а кл., школа № 371 Московского р-на
45. Максимова Дарина 5-б кл., гимназия № 284 Кировского р-на
46. Меласс Виктория 7-а кл., школа № 26 Невского р-на
47. Милютина Нонна 7-а кл., школа № 653 Калининского р-на
48. Мишина Дарья 5 кл., школа № 607 Пушкинского р-на
49. Михайлова Полина 6-а кл., школа № 371 Московского р-на
50. Морев Кирилл 5-б кл., школа № 634 Приморского р-на
51. Морозов Александр 7-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
52. Низяева Юлия 6-б кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
53. Павлова Елизавета 5-а кл., школа № 297 Пушкинского р-на
54. Палий Никита 8-б кл., школа № 459 Пушкинского р-на
55. Парфёнова Екатерина 8-в кл., школа № 341 Невского р-на
56. Пепина Юлия 8-б кл., школа № 186 Калининского р-на
57. Перевозников Денис 8-б кл., школа № 634 Приморского р-на
58. Перепелюк Лиза 5-а кл., школа № 323 Невского р-на
59. Платонов Александр 7-а кл., школа № 121 Калининского р-на
60. Понкратова Татьяна 7-а кл., школа № 63 Калининского р-на
61. Попова Елена 6-б кл., лицей № 126 Калининского р-на
62. Порфирова Маша 8 кл кл., школа-интернат № 24 Невского р-на
63. Потапова Ольга 8-а кл., школа № 371 Московского р-на
64. Пузыревская Ирина 5-а кл., школа № 323 Невского р-на
65. Редькин Артемий 4-в кл., школа № 634 Приморского р-на
66. Романовский Артем 6-б кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
67. Руденко Арсений 7-а кл., школа № 86 Петроградского р-на
68. Румянцева Екатерина 8-а кл., гимназия № 284 Кировского р-на
69. Рыжевская Анастасия 7 кл., школа-интернат № 24 Невского р-на
70. Савостьянова Наталия 7-в кл., школа № 115 Выборгского р-на
71. Святоха Александра 5-а кл., школа № 410 Пушкинского р-на
72. Семенова Александра 8-б кл., гимназия при Государственном Русском Музее
73. Силин Никита 5-а кл., школа № 634 Приморского р-на
74. Скавронская Анастасия 6-а кл., школа № 634 Приморского р-на
75. Смирнов Марк 5-а кл., школа № 86 Петроградского р-на
76. Соколова Карина 6-а кл., школа № 15 Василеостровского р-на
77. Солнышкин Андрей 6-в кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
78. Сорокина Анастасия 8-а кл., гимназия № 52 Приморского р-на
79. Стародубцева Ирина 13 лет, объединение "Проба пера" МОУ ДОД ЦВР пос. Паркового, Тихорецкого р-на Краснодарского края
80. Степанов Даниил 6-а кл., школа № 364 Фрунзенского р-на
81. Стрельцова Полина 6-в кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
82. Татаринцев Кирилл 8-а кл., школа № 137 Калининского р-на
83. Фалюта Сергей 6-а кл., школа № 335 Пушкинского р-на
84. Федотова Елизавета 6-в кл., гимназия № 363 Фрунзенского р-на
85. Фомин Антон 8-г кл., школа № 332 Невского р-на
86. Харитонов Даниил 7-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
87. Харлачёв Артем 8-а кл., школа № 536 Московского р-на
88. Харькова Маргарита 8-в кл., гимназия № 63 Калининского р-на
89. Ходаев Дмитрий 8-5 кл., физ-мат. Лицей Центрального р-на
90. Худик Ян 5-б кл., школа № 371 Московского р-на
91. Шагова Анастасия 5-2 кл., гимназия №92 Выборгского р-на
92. Шепелева Елизавета 5-б кл., школа № 371 Московского р-на
93. Щербова Арина 8-а кл., школа № 323 Невского р-на
94. Ширяева Ирина 7-а кл., школа № 335 Пушкинского р-на
95. Шишляева Мария 5-кл., школа № 18 Василеостровского р-на
96. Шишмарева Ольга 8-в кл., гимназия № 63 Калининского р-на
97. Щиплецова Надежда 7-б кл., гимназия № 52 Приморского р-на
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.