Фестиваля детской творческой мысли
среди школьников России и других стран
ко Дню Культуры 15 апреля 2022 года
«Человек, будь человечнее!»

 

Ответы на часто возникающие вопросы

1. Как узнать получена ли оргкомитетом Фестиваля отправленная конкурсная работа?

После получения конкурсной работы Оргкомитет Фестиваля обязательно подтвердит получение в ответном письме. Если в течение 2-х рабочих дней с момента отправки конкурсной работы Вы не получили подтверждения о получении, просим отправить конкурсную работу повторно с обязательной пометкой «Повторно».

 

2. Какое количество победителей и призеров предполагается определить по итогам Фестиваля в каждой возрастной группе?

При оценке творческих работ нет каких-либо количественных ограничений по определению лауреатов и дипломантов Фестиваля в каждой возрастной категории  –  все конкурсные работы с высокой оценкой жюри будут отмечены соответствующей степенью: «Лауреат Фестиваля» или «Дипломант Фестиваля».

 

3. Получат ли все участники Фестиваля (помимо победителей и призеров) подтверждение своего участия в виде сертификата или в любом другом виде?

Положение о Фестивале детской творческой мысли не предусматривает подтверждение в какой-либо форме участия в Фестивале для всех не попавших в списки призеров.

 

4. Когда и как победители и призеры получат свои награждения?

Итоги Фестиваля размещены на сайте «День Культуры».

Награждения для лауреатов и дипломантов Фестиваля будут доставлены почтовым отправлением Почты России. Оргкомитет согласует детали доставки с каждым призером индивидуально по указанным в творческой работе координатам для связи.

Примечание: Награждения для Лауреатов и Дипломантов Фестиваля из Санкт-Петербурга будут доставлены курьером в образовательные учреждения.

 

5. Участие в Фестивале платное или бесплатное?

Участие в Фестивале абсолютно бесплатное.

 

Оргкомитет:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.