Программа поддержки и развития чтения в Санкт Петербурге на 2009-2011 гг.
Постановление правительства Санкт-Петербурга № 876, от 22.07.2008 г.
ИТОГИ Городского конкурса сочинений
среди школьников 5–11 классов
средних общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга
в рамках подготовки ко Дню Культуры в 2010 году
«Человек будущего – человек нравственный»
Возрастная категория участников конкурса 9 -11 кл.:
номинация - «За участие»
-
Андруцкая Карина – 9-Б кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Багдасарян Диана – 9-А кл. школа № 202 Фрунзенского р-на;
-
Борзунов Александр – 10-А кл., школа № 16 Василеостровского р-на;
-
Бруссер Анна – 9-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Вари Кристина – 11-А кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Герман Владимир – 9-А кл., школа № 90 Выборгского р-на;
-
Дрягина Юлия – 10-Б кл. школа № 335 Пушкинского р-на;
-
Егорова Екатерина – 11-Б кл., лицей № 179 Калининского р-на;
-
Жукова Кристина – 9-Б кл. школа № 202 Фрунзенского р-на;
-
Кондратчик Ксения – 10-Э кл., школа № 457 Выборгского р-на;
-
Космаков Максим – 10-А кл., школа № 344 Невского р-на;
-
Кручинина Анжелика – 11 кл., гимназия № 586 Василеостровского р-на;
-
Кузьмина Валерия – 10-А кл., школа № 306 Адмиралтейского р-на;
-
Кулинич Анастасия – 9-Г кл., школа № 507 Московского р-на;
-
Любавина Ольга – 9-Б кл. школа № 202 Фрунзенского р-на;
-
Мандрикова Анастасия – 9-Б кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Мартиросян Армине – 10-А кл. школа № 230 Фрунзенского р-на;
-
Мартынова Ольга – 9 кл. школа № 459 Пушкинского р-на;
-
Массовская Лада – 10-А кл., школа № 183 Центрального р-на;
-
Мирзоян Роза – 9-Б кл., школа № 634 Приморского р-на;
-
Мораев Филипп – 11-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Окишев Александр – 11-А кл., школа № 17 Василеостровского р-на;
-
Отарбаев Тастан – 9-А кл., школа № 121 Калининского р-на;
-
Павлов Вячеслав – 9-Б кл., школа № 276 Красносельского р-на;
-
Перникова Анастасия – 9-А кл. школа № 477 Пушкинского р-на;
-
Пушкина Ольга – 10-В кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Рисункова Мария – 10-Б кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Рюзикова Алена – 10 кл., школа № 433 Курортного р-на;
-
Сажнев Иван – 9-Б кл., школа № 145 Калининского р-на;
-
Собурай Ирина – 10-В кл. лицей № 226 Фрунзенского р-на;
-
Солохина Надежда – 10-А кл., школа № 262 Красносельского р-на;
-
Сучкова Анна – 9 кл., школа № 507 Московского р-на;
-
Тхапа Лолита – 10-А кл., школа № 640 Приморского р-на;
-
Тюрина Мария – 10-А кл. школа № 230 Фрунзенского р-на;
-
Шварева Ольга – 10-А кл., школа № 344 Невского р-на;
-
Щербакова Ксения – 9-Б кл. гимназия № 295 Фрунзенского р-на;
-
Юферова Элеонора – 9-Б кл., школа № 634 Приморского р-на.
-